Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Очень удобный видеоконвертер с поддержкой более 50-ти форматов

27.08.2014
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Простота использования, поддержка множества форматов
Недостатки: Не обнаружил
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Друзья! Хочу поделиться с Вами отличной программой для конвертации видеофайлов в другие форматы. Эта программа абсолютно бесплатна и называется Freemake Video Converter. Соответственно, рекомендую скачивать программу только с официального сайта, дабы не нахватать Вашему компу всяких гадостей.

Я пользуюсь данной программой очень часто, так как мой DVD проигрыватель с флешки читает только форматы MPEG. Freemake меня здорово выручает, так как со своей работой справляется очень быстро. К тому же, если есть необходимость переконвертировать много файлов, то проблем никаких не возникнет, кидаете все файлы в программу и она их поочередно обрабатывает.

Также в программе можно немного редактировать видео - что-то обрезать, развернуть, ну и так, по мелочам. Если не ошибаюсь, можно делать нечто вроде слайдшоу. В общем, функционал там довольно большой, но я пользуюсь только конвертацией, так как другие возможности этой программы для меня не совсем подходят, для обработки того же видео я больше предпочитаю After Effects или подобные профессиональные программы