Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень удобный смартфон!

08.02.2019
Дата: 09.02.2019
Достоинства: Легкий Sony Z3 compact обладает качественным и ярким дисплеем, мощным процессором, хорошей камерой, возможно расширение памяти через флеш-накопитель
Недостатки: К сожалению, невозможна съемка под водой, иногда возникают хрипы в динамиках, еще на телефон изначально установлена куча ненужных обывателю приложений
34 000
Функциональность
Удобство

Купила этот телефон около трех лет назад, как раз тогда, когда он только появился на прилавках. Приобрела за 34 000, и не разочаровалась в ни на секунду в своей покупке. Некоторые утверждают, что с истечением срока гарантии телефоны чудесным образом ломаются, но в данном случае этого не произошло.

Мой Sony добросовестно работает, за это время не произошло ни одной поломки. Идеальный по размеру, красивый, легкий, изящный - это все о нем. Для меня он стал маленьким портативным компьютером - не раз "сонька" спасала меня, когда нужно было срочно оформить отчет, создать презентацию или начертить графики.

В дополнение ко всему телефон водонепроницаем, по краю сделан специальная вставка, которая защищает телефон от явных повреждений - как раз для таких неловких, как я.

Одним словом, не телефон, а сказка!)