Отзыв:

Очень удобный сайт

28.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Возможность отмечать каждую просмотренную серию

Я увлекаюсь просмотром сериалов. Часто смотрю не какой - то конкретный один сериал, а несколько поочерёдно. И мне приходилось сталкиваться с такой проблемой - я забывала, на какой серии останавливалась. И однажды друзья мне посоветовали очень хороший сайт - MyShows.ru.
Это пользовательский рейтинг сериалов. На этом сайте огромный каталог сериалов - и русских, и зарубежных, разных годов выпуска.
Всё просто - регистрируетесь, создаёте свой профиль, ищете интересующий вас сериал и отмечаете серии, которые уже посмотрели. Очень удобно, на мой взгляд. Это избавляет вас от необходимости вспоминать номер серии, искать описание серий в интернете. Так же можно добавлять сериалы, которые собираешься смотреть в будущем.
Сайт автоматически ведёт подсчёт времени, которое вы затратили на просмотр какого - то одного сериала, или на просмотр всех сериалов в сумме. Есть возможность добавлять друзей, просматривать сериалы, которые смотрят они. А так же вы можете транслировать в социальные сети новости своего профиля.
Если вы всё же не смогли найти желаемый сериал, можете написать в группу в контакте, там вам обязательно помогут.