Отзыв:

Очень удобный горшок для подросшего сыночка!

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: удобный для ребёнка
Недостатки: нет

Первый горшок моего мальчика не выдержал испытания топотливых ножек и сломался, я даже название его запомнить не успела! Зато этот горшок мы покупали уже всей семьёй с самим сыночком, мужей и даже бабушкой. В итоге выбрали этот королевский "трон" под нежным названием "Little angel" для совсем не ангельских дел!

Хотя в начале мне он не очень пришелся по душе. Казался громоздким и неуклюжим. Но спустя время я поняла насколько этот горшок удобен в использовании. Особенно для мальчика. Мальчишки ведь пИсают стоя, а это делать куда удобнее, если можно поднести небольшую ёмкость к самому ребёнку, а не тащить упрямого и зачастую упирающегося ребёнка к горшку.

Наверное, этот "Little angel" создан специально для мальчиков, потому что спереди есть даже такой бугорок, через который не перетечёт нечаянно моча, если даже маленькая писюлька загнётся не в ту сторону.

В общем, удобная крепкая вещь. Пользуемся ей почти 8 месяцев - я очень довольна. Да и сыне удобнее сидеть как на кресле, чем на обычном маленьком горшочке.