Отзыв:

Очень удобный дезодорант, места занимает мало, от пота защищает надолго.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Защищает от запаха пота, удобный, приятно пахнет
Недостатки: Не нашла

Я Рексоной уже давно пользуюсь, еще со школы, только раньше мама всегда покупала только шариковые дезодоранты, они считала, что такой вариант лучше всего остального. Я когда стала учиться в универе попробовала и другие варианты, твердый и мини-стик, который тогда был мегапопулярен, все девчонки себе его покупали. Ну и я парочку попробовала. Всегда была довольна качеством дезодорантов Рексона, недавно купила себе еще антиперспирант-карандаш, уменьшенная версия стандартного твердого дезодоранта, размером примерно в половину стандартного.

Очень нравится запах, он в отличие от шариковых собратьев более легкий и неуловимый, не пробивается через духи и не раздражает. Пахнет весенними цветами. Дезодорант выкручивается специальным роликом и обратно закручивается без проблем. Вес дезодоранта всего 20 грамм, очень удобен для сумочки, да и вообще для поездок, когда хочется много чего взять, а в сумку мало чего помещается, особенно когда еще нужно тащить ребенка и сумку одновременно... Вот поэтому я сейчас постепенно и перехожу на мини-версии, не только дезодорантов, но и вообще любой косметики.

От запаха пота защищает великолепно, а от самого пота, от влаги защищает только в теплое и прохладное время, в жару мне кажется ни один дезодорант не справится с обильным потоотделением. Белых следов на одежде не оставляет, хотя вот сестра моя жалуется на него, что он не защищает одежду от желтых следом, ну тут уж видимо индивидуально. Защита длится весь день. Хороший дезодорант.