Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Очень удобный девайс!

18.01.2013
Дата: 18.01.2013
Достоинства: Легкий. Большое время автономной работы. Ронял 2-3 раза с высоты 0,5-1 метра в мягком чехле, появились очень маленькие вмятины по бокам, но работает:)
Недостатки: Нельзя полноценно поработать на нем.
Дисплей
Функциональность
Батарея

Совсем скоро уже будет целых 2 года, как я пользуюсь вторым iPad'ом. Совсем не надоел и я понимаю, что эта одна из самых удобных вещей!

Приобрел я его еще до официального входа в России, знакомый привез из Европы. Сначала очень активно использовал в работе, проводил мини-презентации на встречах с клиентами, записывал в заметки важные моменты. Также он очень хорошо помогал ориентироваться на местности, с включенным 3G интернет всегда под рукой. Пускай медленный, но он есть! Соответственно, если срочно нужна какая-либо информация, то всегда можно найти с помощью полезных приложений. Это могут быть адреса магазинов, кафе, время работы и контактная информация.

Потом я понял, что iPad довольно удобен в путешествиях. Опять же находясь на улице можно получить необходимую информацию, посмотреть свои записи, свериться с картой, залезть в словарь. Тут еще помогает огромный магазин приложений, в котором есть полезности для любых целей!

Не могу сказать, что на айпаде удобно работать. Скорее можно что-то посмотреть, проверить почту, написать письмо, можно даже удаленно подключиться к обычному компьютеру, но полноценной работы не получиться.