Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень удобные для использования и создания красивых причесок

07.02.2017
Россия
Дата: 11.01.2018
Достоинства: дешевый, очень мощный, можно делать разные варианты причесок, легко использовать
Недостатки: нет регулятора температуры
Функциональность
Удобство

Давно хотела купить себе нормальную плойку или утюжок. А тут подвернулся удобный и простенький стайлер от Скарлетт, который к тому же еще и дешевый. В общем сделал себе подарок на новый год и купила его в Ашане за 1100 рублей!
У меня стайлер SCARLETT SC-HS60599, который и плойка и утюжок в одной штуке! Круто!

Не буду много говорить про внешний вид стайлера. Это не так важно на самом деле, главное то, как он работает и что делает с волосами. Да, он в светлых цветах и мне это нравится. Не расстроилась, если бы он был вообще черный полностью. Не в этом суть!

Пара моментов, которые важны!

Во-первых, щипцы стайлера и сама поверхность, которая выполняет роль утюжка - из керамики. Это позволяет легко выпрямлять волосы и плойка скользит по ним при завивке. Это удобно. Мощность прибора 45 ватт. Это хорошо конечно, он греет капут как сильно, легко можно получить ожог. Но, регулятора температуры тут нет. Сколько жарит столько и жарит. Увы.

Чтобы использовать стайлер, надо сначала включить его в розетку нажать кнопку, включающую его. Все легко!

Использовать стайлер можно как плойку и как утюжок. Для фиксирования локонов между щипцами, нужно просто заблокировать их, передвинув уже другую кнопочку на замочек.

Буквально через 1-2 минуты после включения прибора, его уже можно использовать. Он нагрелся и готов к работе. Если хотите кудри, то можно завивать их как обычной плойкой, зажав локоны между щипцами. А можно самой руками наматывать локоны вокруг "морковки". Конус вниз - дает объемные корни у корней. Конус вверх - дает просто пышные кудри. Ну а как пользоваться утюжком наверно знают все!

Еще у стайлера есть специальная защита от перекручивания провода. Завиваешь себе кудри, провод не путается и не заматывается вместе с стайлером. Это удобно! Но иногда почему-то все же провод у меня перекручен. Странно))

В целом, мне очень нравится этот прибор. Я постоянно экспериментирую с ним, делаю разные прически, волны, кудри, завиваюсь даже при помощи утюжка. Штука мощная и универсальная. Надеюсь долго мне прослужит.