Отзыв:

Очень удобные

24.10.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно, полезно
Недостатки: Нет для меня

Начну с того, что каждое утро делаю своему мужу бутерброды, это можно сказать уже многолетняя традиция, он на завтрак ест только их.
Булочка для сэндвича собственного производства ТС Молния просто великолепный, на мой взгляд, продукт. Я всегда покупаю их в достаточно большом количестве. Выпекает эти булочки собственная хлебопекарня этой торговой сети.
Упаковку эти булочки не имеют, они завернутые в обычный полиэтилен. Этикетка маленькая и не приметная, расположена с обратной стороны, на ней есть вся информация об этом замечательном продукте.
Булочки эти очень вкусные, они мягкие, прекрасно подходят в качестве основы для различных бутербродов. Просто разрезаю их пополам и начиняю различными вкусностями. Например, мягким сыром и слабосоленой семгой, или ветчиной, зеленью и сыром, вариантов огромное количество, можно положить любые любимые продукты. Хорошо переносят разогрев, подходят для горячих бутербродов.
Еще мне нравится посыпка сверху из кунжута. Он, кстати, не отлетает, достаточно хорошо держится на этом хлебобулочном изделии.
Аромат этих булочек просто волшебный, он восхитительный, натуральный, без каких-либо ароматизаторов. Пахнут они хлебом, ничем другим!
Цена у этих булочек очень демократичная, приемлемая. Точно не скажу, сколько они стоят, не помню, не обращаю внимания на цену, так как прожить без них мы уже не можем.
Мой муж очень сильно любит эти булочки и они меня иногда спасают. Так как бутерброды, а с ними они получаются действительно очень вкусными, а самое главное приготовление не занимает большого количества времени. Это так важно по утрам, когда собираешься на работу.
Состав у этих булочек очень натуральный, мне это сильно нравится, вредных добавок в составе нет. Еще отмечу, что несмотря на большое количестве этих булочек в наличии на прилавке, я никогда не покупала их несвежими, черствыми. Они всегда мягкие и воздушные, а все потому что их все покупают, они "разлетаются как пирожки".
Всем рекомендую и советую очень вкусные, ароматные, всегда мягкие и очень свежие булочки для сэндвича из собственной хлебопекарни сети супермаркетов Молния.