Отзыв:

Очень удобно, экономно, отличное качество.

04.04.2014
Ужгород
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Удобная упаковка, отличное качество продукта.
Недостатки: Не нашла минусов.
5 грн 1шт

Решила попробовать, хотя смущала цена. Но результат превысил ожидаемое. Удобная упаковка, не надо дозировать порошок, который рассыпается, не знаешь какое количество дать для нормальной стирки. Здесь все просто, закинул подушечку прямо в белье... и все. Контейнер для порошка чистый, не приходиться, как раньше его периодически мыть от налета, но главное результат стирки. Чистое, приятно пахнет, удаляет пятна и в итоге получается дешевле чем затраты на порошок на такое количество стирок. Теперь это незаменимый помощник.

mielena
написала 4 апреля 2014 в 12:41

Хорошая вещь, однако мне не очень подходит такой вариант стирки. Живу я одна, поэтому никогда не загружаю стиралку до отказа. Обычно стираю в половину,это 3 кг.,а то и меньше. Ну и покупать за такие деньги кубик порошка и стирать им два свитера и штаны как то не очень экономно. Или собирать 5 кг одежды черной или цветной около месяца, чтоб постирать тоже как то не очень.Поэтому для людей семейных очень качественный вариант

marisha2310
написала 4 апреля 2014 в 13:50

Я не агитирую всех переходить на стирку Ариель капсулами,это желание каждого,но для нормальной стирки(на 3 кг и 5кг)очень удобно,тем более что гель концентрированный,качество стирки отменное и никаких пятен не остается на вещах,а если стирается темные вещи-сохраняется и цвет и нет следов от порошка.