Отзыв:

Очень удобное приложение

23.08.2016
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Удобство, много функций
Недостатки: Иногда медленно грузиттся

За последние пару лет мне очень стал нравиться, как ведет себя Сбербанк. И это относится и к мобильному приложению Сбербанк онлайн.

И предлагаю перейти к конкретным плюсам этого приложения
1. Возможность делать вклады
Это супер! Я как человек, который всегда стремится тратить больше, чем зарабатывает, а доехать до банка - это очень муторная процедура, в восторге от этой функции. Теперь это занимает ровно 30 сек. К тому же можно скрыть эту вкладку, чтобы не подсматривать. Снять эти деньги можно только в банке, изъять из вклада, поэтому соблазн приближается к нулю.
2. Менее экстремальная функция - цели.
Здесь уже нет процентов, зато есть функция снять. То есть это как бы виртуальная карта, на которую можно перевести деньги на какие то цели (отпуск, машина, кухонный гарнитур и так далее), тоже очень удобно, я пользуюсь, когда нужно отложить на отпуск.
3. Траты
Это вообще моя любимая функция! Сколько я проела в ресторанах? А сколько потратила на шмотки? Все как на ладони, структурировано и можно планировать следующие месяцы, анализируя свои траты на продукты, бензин и так далее

Ну и конечно, самое большое преимущество - это переводы. Так как многие пользуются сбербанком, то одолжить-занять и даже заплатить таксисту, когда нет с собой наличных.