Отзыв:

Очень удобно пользоваться этими баночками

16.04.2013
Дата: 04.06.2013
Достоинства: удобные, компактно закрывающиеся, прозрачные
Недостатки: крышка открывается с трудом

Сыпучие продукты на своей кухне, такие как, различные крупы, соль, сахар и так далее, я храню в специальных банках с крышками. Это очень удобно и практично.

Недавно в магазине с посудой присмотрела себе еще и эти. Объем баночек не очень большой, всего 650 сантиметров кубических, в самый раз положить в них горчичный порошок, соду и лавровый лист. В коробке банки упакованы по три штуки, и я решила приобрести целую упаковку.

Очень понравилась мне на баночках завинчивающиеся крышки с уплотняющими резинками внутри, благодаря которым, воздух и насекомые не проникнут внутрь емкости. Правда открываются они с большим трудом, но зато продукты в такой посуде хранятся длительный срок и не теряют свои качества.

Хорошо и удобно то, что банки сделаны из прозрачного силикатного стекла, при пользовании ими, видно, где и какой продукт насыпан.

Ksenka
написал 4 июня 2013 в 18:18

Ох как мне нравятся такие баночки, прочто супер! А еще красивше когда со специальной металлической защелкой - такие вообще красота.

Malineo
написала 5 июня 2013 в 02:56

Хорошие какие =) Настоящая женская слабость, мне уже захотелось такие же баночки.