Отзыв:

Очень удобно пользоваться.

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Удобство, без аромата, толщина

Первый раз я попробовала бумажные полотенца, наверное, еще у сестры, но я плохо о них помню. А вот летом мы с ребенком попали в больницу, и там нам очень пригодились бумажные полотенца, потому что они обеспечивают дополнительную гигиеничность. И вот на днях мы снова купили бумажные полотенца, просто для кухни, и вот, как они выглядят – можете посмотреть у меня на фотографиях.

Упаковка достаточно массивная, но не сильно тяжелая. Дизайн простой, ничем особым мне не запомнился, но все равно он достаточно симпатичный.

Тут находится в рулоне аж 150 листов. Не знаю, правда это или нет – я не считала.

Также отмечу, что тут написано о безопасности этих полотенец для пищевых продуктов. Например, когда что-то жаришь – картошку фри, вергуны, драники – то можно выложить на эти полотенца, чтобы они впитали лишнее масло. Мы так тоже делали, когда жарили недавно картошку фри.

Также отмечу, что упаковка открывается легко. Я сначала начала разрывать ее сверху, а потом она оторвалась в том месте, где начинается рулон, что очень удобно. Рулон достаточно толстенький, первое полотенце было закреплено немного, но край нашелся быстро и легко. И оторвался легко. Каждое полотенце по размеру среднее, но удобное, чтобы и руки вытереть, и стол, или обмокнуть картошку или вергуны (о чем я говорила выше). По плотности полотенца довольно плотные, они многослойные. Не скажу, что супер нежные и мягкие – немного жестковатые, но комфортные. Эти полотенца легко отрываются друг от друга. Запаха они никакого не имеют – без ароматизаторов, и хорошо, ведь их можно применять в готовке, а ароматизатор был бы ни к чему.

В общем, я довольна этими полотенцами и советую вам их к применению.