Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Очень удобно и экономно для кого-то!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Удобство управления; экономит средства в моём случае; функционал
Недостатки: Не заметил
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Вообще я пожалуй один из немногих у кого деньги до сих пор хранятся все на сберкнижке, как у пожилых пенсионеров. Да и смысла в этих картах я не видел для себя, но многие знакомые просили чтобы я завёл карту этого банка для того чтобы если что они могли мне туда кидать деньги за что-то. В итоге летом 2016 года я её завёл в большей степени для удобства некоторых знакомых.

Карта у меня самая обычная из серий моментальных по которой в течений трёх помнится лет я вообще не буду платить за её обслуживание нечего. Мне вот как раз это было и нужно. Так, как свои деньги я туда ложу крайне редко. Но чтобы ещё больше сэкономить денег - мне сразу на смартфон установили это мобильное приложение. К сожалению для того чтобы его установить нужно чтобы у вас была подключена платная услуга смс информирования о балансе вашей карты.

Но я её потом отключил в связи с её ненадобностью для меня. Средства заработанные во всемирной паутине я на неё перекидываю примерно раз в 3 месяца и эта сумма редко превышает больше 1 т.р. Так, что с таким денежным потоком по моей карте такое приложение очень даже актуально. Обычно я картой расплачиваюсь в продуктовом магазине и иногда при помощи этого приложения оплачиваю мобильную связь.

Иногда делаю переводы на другие карты, но это было всего пару раз за всё время. Но также можно в нём посмотреть курсы валют и стоимость нефти, золота и т.п. Весит приложение около 50 мб. В общем для экономия денежных средств и для оперативной работы очень нужное и весьма удобное. Рекомендую если вы являетесь клиентом данного банка.