Отзыв:

Очень удобно для сахара и соли

06.05.2014
Муром
Дата: 12.03.2017
Достоинства: Удобные, вместительные, с ложечкой

Когда у нас в городе открылся супермаркет Магнит, я очень часто посещала его. Конечно, он и сейчас среди моих любимых магазинов, но в первое время там и цены были ниже. И вот как раз именно там я нашла для себя там баночки Мыр Адан Джам Ве Пластык "Тюльпан" арт. М-221 с ложкой.

Банка выполнена из стекла, из пластика я бы не купила, так как пластик быстро теряет свой внешний вид, а стекло и отмывается легко, да и выглядит эстетичнее.

Крышка выполнена в форме цветка, видимо, отсюда и название баночки - Тюльпан.

А еще внутри имеется пластиковая ложечка, что тоже очень удобно, не нужно случайно мокрой ложкой лазить в баночки. Объем, кстати, у нее такой же, как и у обычной чайной ложки. Так что при выпечке тоже не стоит лишний раз заморачиваться.

Объем баночки - 750 мл, к примеру в нее вмещается чуть более половины килограммового пакета сахарного песка или поваренной соли.
Кстати, банками можно пользоваться и в закрытом виде, вот только предварительно нужно изъять маленькую белую крышечку.

У баночки Тюльпан арт. М-221 имеется два дна, благодаря чему банку можно ставить под наклоном.

Именно под наклоном они и стоят у меня на полке.

Я очень довольна покупкой вот уже более года баночки Тюльпан служат мне верой и правдой.