Отзыв:

Очень удобно!

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Удобство, акция

Мне очень нравятся вискозные салфетки, я всегда их покупаю для уборки. Конечно, скажете вы, можно ведь воспользоваться простыми ненужными тряпками – остатками какой-то одежды. Но нет.)) Я предпочитаю покупать специальные чистые салфетки, ведь для уборки тоже надо, чтобы та материя, которой вы протираете пыль, была чистой.

Ну и не только для пыли я использую данные вискозные салфетки. Например, у нас возле раковины, когда мы моем руки или посуду, постоянно разбрызгивается вода. От этого начинает портиться и разбухать мебель. И такая салфеточка всегда лежит рядом, и когда мы набрызгиваем, то тут же вытираем после себя воду.

Также удобно, например, такой салфеткой (естественно, чистой, еще не использованной) прихватить ручку горячего чайника или кастрюли. У нас просто на чайнике ручка тоже греется.

Ну а теперь расскажу именно про салфетки вискозные универсальные "Бонус" Всегда + Для сухой и влажной уборки 4+1 шт. В подарок. Эти салфетки купила недавно моя мама. Цену я забыла спросить. Заманчиво, что тут предлагается акция – 4 + 1 штука бесплатно)) Не знаю, верить ли в это, но если это правда, то приятно.

Салфетки все одного цвета – только желтые. Это скучновато. Я брала упаковки, но другой фирмы – там все такие салфетки были разноцветные.

Раскрываем упаковку, салфетка сложена на четыре части. Я показала ее и в открытом виде, и в только что высунутом из упаковки.

Салфетка плотная, растягивается плохо, и если вам много такой большой, то лучшее ее разрезать, так как оторвать будет не очень легко – я проверяла.

При желании эту салфетку после протирания пыли можно легко постирать и потом еще где-нибудь использовать.

Салфетки, в общем, отличные, и я вам их советую к покупке!