Отзыв:

Очень удобная знакосчиталка

22.02.2013
Дата: 11.03.2013
Достоинства: Удобный, простой, бесплатный
Недостатки: Появилась реклама

Очень удобный сервис для журналистов-фрилансеров. Хотя этот сайт может оказаться полезным для всех, кто работает с текстами.

Что касается, журналистов-фрилансеров, то для людей этой профессии сайт просто незаменим. Как известно, заказчики, принимая работу на определенное количество знаков, в большинстве случаев не учитывают пробелы. Поэтому указанное в задании количество знаков должно быть без пробелов. А без такого сервиса посчитать их очень проблематично.

Работать здесь очень удобно и просто. Достаточно зайти на главную страницу и вставить текст, в котором необходимо посчитать знаки, в специальное поле. После этого следует нажать кнопку "Посчитать" и сбоку появится результат.

Также этот сервис поможет, например, удалить повторяющиеся пробелы, посчитать наиболее часто встречающиеся в тексте слова и многое другое.

Elka
написала 14 марта 2013 в 02:23

Видимо, полезная штука, приму к сведению. А то я часто знаки "вордом" проверяю, не очень удобно его открывать-закрывать каждый раз.

Veolla78
написала 12 мая 2017 в 01:45

вообще-то можно пользоваться проверкой текстов на txt /ru - я там проверяю и уникальность и количество знаков.

vlamoza
написала 8 июля 2017 в 20:25

И я "вордом" проверяю количество знаков, открывать-закрывать не сложно, но здесь есть много других функций, так что отзыв полезный, спасибо.

ckromniachka
написала 17 ноября 2017 в 02:25