Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень удобная вещь на кухне)

20.10.2016
Уфа
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Свободное время, узкая, легко использовать, качество мытья хорошее
Недостатки: Шумновата
около 12000
Функциональность
Удобство

Машинка очень удобная, посудомойка в доме - счастье хозяйке)) Брали индезит, потому что в нем уверены как в бренде, ибо у нас их стиралка))

Главное что - моет хорошо, я обычно с посуды остатки еды выкидываю и загружаю, тогда она делает дальше все за меня и отлично отмывает. После экспресс мытья, правда, остались мутноватые разводы, но мы обычно не пользуемся тем режимом, потому что тщательно промываем всю посуду. Чаще всего используем режим 1 и 2... остальными очень редко. Хотя там достаточно программ.

Так вообще значительно легче стало, теперь мою ну не знаю... 5% всего, потому что все остальное посудомойка делает, я там ножик какой, или кружки споласкиваю только. К теме шума - ну тут да, не беззвучна. Но если только днем ставить - нормально, а вот по ночам да, будет мешать отдыхать.

Вообще, конечно, очень привыкли и любим ее. Обычно на любимых режимах никаких проблем - не размодов, ни мутных пятен, ни чего-то еще. При этом цена щедящая... Кстати, пользуемся ей с 14 года, ни разу не пожалели.