Отзыв:

Очень удобен.

19.04.2015
Таганрог
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Удобен в использовании

Все любят комфортный отдых на природе. И чтобы он стал максимально комфортным сейчас существует великое множество приспособлений. Самым необходимым является кемпинговый стол, естественно после стула.
Три года назад купив стол кемпинговый Nordway я ни разу не пожалела о своем выборе. Его цена была в районе 4000 рублей. Упакован он вот в такую коробку.

Общий вид стола на фото коробки.

Также имеется удобный чехол для хранения и переноски, который затягивается шнурками.

Внутри чехла есть два отделения одно для ножек, другое для столешницы

которая также компактно складывается
Крепления у стола максимально комфортные с ними справиться и хрупкая женщина, если понадобиться.

Стол изготовлен из алюминиевого сплава, который очень легок и прочен. Вес его около 5 килограмм, что немаловажно при транспортировке.
За таким столом спокойно помещается до шести человек, при необходимости можно усадить и до десяти, тем более на природе.
Данный стол я использую не только на природе, но и дома, на праздниках в качестве подсобного, что тоже очень удобно.
Столешница большая и выносливая, но в любом случае я стараюсь всегда застиласть скатертью или клеенкой. Чтобы дольше сохранить первозданный вид стола.

На чехле изображен логотип фирмы, на столешнице тоже.

Одна ножка стола регулируется по высоте, что позволяет устойчиво установить на любых поверхностях, даже не ровных, это особенно актуально на природе.
Я полностью довольна этой покупкой, за несколько лет качество не подвело, поэтому смело буду рекомендовать его и вам. Правда цена скорее всего уже более высокая.