Отзыв:

Очень трогательный фильм. Заставляет задуматься о добре и зле.

30.01.2016
город Москав
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Поучительный, правильный и полезный к просмотру почти любого возраста.
Недостатки: Таких нет.

Фильм "Заплати другому" - это фильм о совершении добрых поступках. Главный герой с трудом создал цепь по которой люди стали делать добро и другим людям. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый подросток и все взрослые.

Этот фильм вызывает бурю эмоций. Сюжетная линия поражает. Ведь ребенок семиклассник изъявил желание изменить мир к лучшему. Когда этого желают дети, значит в нашей жизни еще не все потеряно! Смотря фильм, его нужно пропускать через себя, чтобы больше осознать его смысл! После его просмотра у меня возникло еще больше желания творить добро людям.

В наше время люди стали более жесткие, грубые, равнодушные, и только дети способны в нас вызывать добро и хорошие поступки. Взрослый мир жесток и нужно его менять, начиная с себя.

Сам фильм мне не казался скучным. Я увидела, что он нам постепенно раскрывал смысл.
В конце фильма я прослезилась, не ожидала такую грустную концовку.

Когда смотришь такие фильмы, невзначай возникает куча мыслей, что через какое нибудь горе у людей в душе начинают просыпаться человеческие чувства - сострадания. И разные беды происшедшие с кем то из близких, опять наводят на размышления о правильности своей жизни, своего поведения, отношения к людям.

Фильм замечательный! Я от него осталась под большим впечатлением! Очень рекомендую к просмотру!