Долговечность
Отзыв:

Очень теплый, но рукава чуток коротковаты...

30.05.2017
Город
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Мягкая, теплая, лекгая.
Недостатки: Рукава коротковаты, на изнаночной стороне появились катышки после нескольких ношений.
Долговечность

Ещё до наступления зимы я задумалась о теплой кофте. Так как по магазинам, ходить возможности нет, часто закупаюсь на сайтах Joom или Aliexpress.

Этот пуловер нашла на сайте Joom, он недорогой, так как на него была временная скидка (такое бывает в этом интернет-магазине). Посылка шла не так долго, чуть больше двух недель. Распаковка, увидела свой заказ:

Кофточка очень лёгкая, даже вызвала у меня сомнения, точно ли в ней тепло? Оказалось, что даже жарко. Материал очень мягкий, пушистый, приятно лежит к телу.

Как сидит мне понравилось, но рукава для меня коротковатые. Кстати, эта проблема многих китайских вещей. Видимо у самих китайцев руки короткие. Другого оправдания у меня нет. Кстати, с моими руками все в порядке, они не длинные, а стандартные :).

Просшивка хорошая, даже на рукавах, как ни странно. Часто бывает, что в этом месте брак.

После нескольких ношений, на изнаночной стороне появились катышки. Ну, это не страшно. Не видно.

Сам фасон не совсем обычный: спереди коротко, а зади по-длиннее. Но шлейф не сильно длинный, смотрится ничего.

Для тех, кто планирует совершить данную покупку, скажу, что я ношу размер 44, брала S. Сидит в обтяг. Можно было и М-ку заказать, но уже сам пуловер будет свободным на теле. На АлиЭкспресс тоже есть такая вещь, но по стоимости дороже (сравнивала).

Покупкой довольна, могу рекомендовать мерзлячкам.