Отзыв:

Очень талантлив

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Талантлив, красив

Этот актер мне очень нравится. Снимался и снимается он в огромном количестве фильмов. И что очень примечательно они довольно разные. И это очень помогает понять широту его таланта. Ведь он действительно справляется с довольно разными ролями. По-моему впервые я запомнила его благодаря фильму "Бригада". Когда его показывали я еще училась в школе. И Безруков тогда произвел на меня колоссальное впечатление. Возможно это было связано с тем, что я еще была ребенком. Также мне очень понравился этот актер в роли участкового милиционера. Он действительно умеет вживаться в роль. И заставить поверить зрителя, что он не играет, а живет. А какой у него голос. С моей точки зрения это вообще отдельный разговор. Ведь голос Безрукова просто шикарен. Еще этот актер очень харизматичный и красивый. У него довольно запоминающаяся улыбка. Обычно за актером остается какой-то образ. В случае с Сергеем Безруковом, мне кажется такого нет. Просто лично я спокойно его воспринимаю и в качестве сотрудника милиции, и в качестве популярного писателя, и в качестве военного.