Отзыв:

Очень сушит кожу! Не понравился!

13.01.2017
Дата: 15.02.2017
Достоинства: натуральный состав, экономичный
Недостатки: сушит кожу, не подходит на каждый день

Я уважаю израильскую косметику. Из линейки Yes to у меня есть еще скрабчик с молочным эффектом. Тот мне нравится. Этот же продукт мне не по душе - очень сушит кожу, и вероятнее, всего, может вызввать избыточное выделение из сальных желез и появление этих самых нелюбимых комедонов.

Назначение - ежедневне очищение, но я бы не советовала этот гель наносить на себя ежедневно. Ну или делать все "по науке", сначала этот гель, потом стартер, потом уходовое средство. Только тогда можно его использовать для ежедневного умывания лица. кстати, смывается он очень проблемно - нужно долго плескать водой в лицо. может со щеточкой или спонжиком, может массажной силиконовой щеточкой он и будет смываться нормально, но я этими дополнительными "плюшками" пользовтаься не люблю - лень заедает))

Из плюсов: очень хороший запах, который немножко даже остается на коже, когда гель смывается.
Текстура очень легкая, прозрачная, больше 90% натуральных ингредиентов в составе.

Мой тюбик уже где-то год у меня, все никак не кончится из-за того, что редко использую.