Отзыв:

Очень страшный фильм о ведьмах

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Интересный сюжет, талантливые актеры,
Недостатки: Очень страшный,

Этот фильм я посмотрел из-за броского названия и не пожалел об этом. Эта картина имеет очень интересный сюжет и замечательна снята.

Актеры, играющие главные роли, имеют замечательную физическую подготовку. Они легко выполняют акробатические трюки, отлично владеют приемами рукопашного боя и всеми видами оружия, которое было в ходу у средневековых воинов. Причем, Джема Артертон, которая играет Гретель, ни в чем не уступает Джереми Реннеру, играющему Гензеля. Смотреть на их поединки с жестокими и беспощадными ведьмами, настоящее удовольствие.

Эта сказочная картина захватывает с первых же минут и удерживает зрителя до самого конца, но силы зла в ней настолько реалистично показаны, что смотреть на этих жестоких и безжалостных монстров – ведьм очень страшно. Они невероятно сильны и практически неуязвимы для людей, особенно в ночное время.

Несмотря на то, что – это сказка, дошкольникам и детям младшего школьного возраста ее лучше не смотреть. Мне фильм понравился, причем все - сюжет, великолепная игра актеров, спецэффекты и отличная работа операторов. В целом, это кино напоминает сказочный боевик, в котором два супермена бесстрашно сражаются с силами зла.