Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень странный аромат

12.03.2017
Воронеж
Дата: 08.07.2017
Достоинства: Цена, флакон
Недостатки: Аромат, стойкость
Запах
Стойкость

Духи приобрела с первой и, наверное, последней посылочкой от «Пьера Рико».
Если честно посылка заказана из-за сумки и маски «Hyalurides Expert».
Духи и крем для рук просто добирала до минимальной суммы для заказа с сайта. Выбрала миниатюру духов как из-за цены -199 р, так и из-за положительных отзывов на сайте производителя.

Пришла посылка. Понравился флакон...а вот аромат...очень странный, непонятный. Вообще не улавливаю его ноты. Вроде и цветы, и фрукты, и мыло косметическое.

Держится аромат мало, совершенно нестойкий. Муж сказал, что послевкусие у него...бабушкино, пахнет старостью. Духи мне не понравились. Не скажу, что они ужасные, просто не мой это аромат.
Хотя это странно, ведь внутри флакона любимые запахи: Апельсин, черная смородина, Бергамот, Ирис, Магнолия, Сандал, Ваниль и Мускус. Но пользуюсь ими без удовольствия, для разнообразия, очень редко.

hellomotto
написала 9 июля 2017 в 00:06

Если духи выдают что-то неприятное, есть вероятность, что они пропали. Может, поэтому.

написала 9 июля 2017 в 16:10

Со сроками все ок. Запах не неприятный, он просто непонятный...особенно на теле.

Ольга Константиновна
написала 10 июля 2017 в 22:46

Нужно очень постараться, чтобы из отличных компонентов сделать странную композицию)))

написала 11 июля 2017 в 09:24

это точно) Хотя, возможно, это мое, личное восприятие.

Annesa
написала 11 июля 2017 в 14:38

Ой, знакомая история! Причем все варианты этой "дивы" такие, прям неприятные. Только флакон красивый. У меня полный объем их всех, чисто на полке лежат для красоты.

написала 12 июля 2017 в 11:18

На случай, если нечего "надеть")))

Выдра в Гетрах
написала 13 июля 2017 в 11:13

А я их очень люблю. Тоскань особенно осенью. Такие красивые персики и солнышко во флаконе.

написала 13 июля 2017 в 11:30

а мне вот не подошла