Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень стойкий женский аромат

06.02.2015
Тульская область
Дата: 20.02.2024
Достоинства: Стойкость, аромат
10000 руб
Запах
Стойкость

Я любительница парфюма и у меня большая его коллекция. Ароматы так же все разные, под настроение, время года, мероприятие и парфюмы ежедневного использования.

В зимний период времени предпочитаю сладкие глубокие ароматы, кто-то даже скажет "тяжёлые".

Парфюмерная вода Gucci Bloom Ambrosia Di Fiori как раз из разряда тяжёлых ароматов. Лёгкие, воздушные девушки вряд ли его оценят, а вот женщины вполне.

Аромат чисто цветочный с нотками восточных цветов. Парфюм не новый, старт продаж с 2019 года.

У меня этот парфюм в объёме 100 мл, хотя бывают по 30мл и 50 мл.

Один флакон 100 мл уже заканчивается, но я прикупила перед новым годом себе вторую коробочку с духами и тоже объёмом 100 мл, она у меня ещё даже не вскрыта, благо срок годности позволяет. Покупала в сети магазинов Лэтуаль по акции за 10.000 руб.

Сейчас этот объём парфюма стоит 15.835 руб, а по акции 11.876 руб. Так что я ещё и в этом сэкономил.

Флакон Gucci Bloom Ambrosia Di Fiori 100 мл большой и массивный.

Стойкость аромата долгая, на коже держится в течении всего дня, а на одежде до следующей стирки.

Запах при распылении тяжёлый и сладкий, но после выветривания становится легче. Не стоит с ним перебарщивать, а то окружающие люди задохнутся от вашего запаха.

Люди, которые чутко реагируют на запахи и парфюмы, отметят лёгкое головокружение.

Мне эта вода подходит, поэтому я на себе не замечаю этот парфюм.

Для разнообразия я конечно его меняю, череду с другими ароматами, но этот для меня основной ежедневный парфюм.