Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень стойкий и замечательный аромат!

15.06.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Прекрасный аромат, долго держатся
Недостатки: Не нравится дизайн
200Р
Запах
Стойкость

Очень давно хотелось купить себе туалетную воду с каким-то особенным ароматом. Сладкие и приторные нотки я никогда не любила, поэтому большинство парфюмов в моей, пусть и маленькой, но коллекции, имеют запах цитрусовых. Но однажды в магазине (в него, кстати, я попала не с целью купить себе туалетную воду, а просто хотелось приятно провести время) среди десятков пробников я заметила один. Сладкий, но в то же время нежный, сесуальный, расслабляющий, обольщающий... Я буквально влюбилась. Обычно, после нанесения парфюма на кожу, он какое-то время отдает запахом спирта, но в данном случае этого не было. И я нераздумывая решила купить. Вообще обычно я смотрю на марку, фирму изготовителя, бренд, люблю популярные и модные ароматы, а этот был простым... И, что меня удивило, он стоил всего 200 рублей! Это не было распродажей и скидок никаких не было... Это поразило меня. Никогда не встречала действительно хороших духов за такую цену.

Запах мне очень понравился, а вот дизайн коробочки и флакона — нет. Для меня это очень важно. Но, с другой стороны, пахнуть ведь я буду не коробочкой, да и ее вряд ли кто-то увидит. Это обычная белая картонная коробочка с черными и розовыми надписями. На ней изображена ярко-розовая тень девушки и серые тени мужчин. Флакон стеклянный, тонко покрыт белым напылением, из-за этого кажется серым (собственно, это больше всего мне и не понравилось). Крышечка и распылитель красивого ярко-розового цвета.

Само содержимое, как и у всех парфюмов, по консистенции похоже на воду.

Понравилась туалетная вода. Парфюмерная композиция восхитительная! В первых тонах айва, красный личи и киви. Экзотично и завораживающе. Аромат держится долго. На коже — на протяжении двух дней, на одежде — до последующей стирки.