Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень стильные синие замшевые сапоги.

23.09.2014
Краснодарский край
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Стильные, модные, подходят ко всему, качественные
Недостатки: Высоковатая цена
Долговечность
Удобство

Я частенько совершаю покупки в Кари. Сегодня хочу рассказать о синих замшевых сапогах, которые мне очень полюбились.

Покупала я их за три тысячи. И это цена со скидкой. Обычно в Кари можно выбрать обувь довольно-таки бюджетную - по цене начиная от пятисот рублей, так что эти сапожки можно отнести к классу "дорогих". Такая цена обусловлена их материалом - согласитесь, замша это качественный и дорогой материал, а внешняя отделка сапог выполнена именно из замши!

Уникальность этой модели в том, что они подходят подо все - будь то джинсы, разорванные на коленке, либо классическая строгая юбка - синяя замша смотрится классно в любом ансамбле. Снизу, поближе к каблуку приделано украшение в виде тонкого ремешочка - смотрится опять-же, стильно и неброско. Мне очень нравится, хотя я обычно не поклонник каких-то украшений на обуви, я обычно склоняюсь к минимализму...

mechtau

написал 10 января 2016 в 13:36

Универсальная модель!

Элинка
написала 10 января 2016 в 18:31

Красивые сапожки, я тоже там недавно сапоги купила)))

Karishop
написал 2 февраля 2016 в 10:59

Добрый день, Кхалиси.
Благодарим за отзыв.
Сапоги на плоской подошве - идеальный вариант для тех, кто ищет комфорта во время ходьбы. Они совершенно не стесняют движений и потому рекомендованы для ежедневной носки. Вы верно заметили - такая модель подойдет к любому образу.
Для того, чтобы быть в курсе всех акций и предложений приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в ЛС). Всегда рады Вас видеть!

написал 12 октября 2016 в 18:05
- комментарий удален -