Отзыв:

Очень сомневаюсь, что сок из Фикс Прайс натуральный

06.05.2014
Муром
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Недорогой напиток
Недостатки: Не натуральный
55 руб

Приветствую всех читателей!
Вот, наконец-то и я попробовала гранатовый сок из магазина Фикс Прайс - Bel Az Agro "Азербайджанский гранат". Я давно на него поглядывала и все никак не решалась купить.

Этим летом мы отдыхали в Абхазии, где, естественно, пробовали натуральный гранатовый сок. И вот так меня пробрала ностальгия в магазине Fix Price, что я просто не устояла перед покупкой.

Литр сока в стеклянной бутылке стоит 55 рублей. По цвету очень похож на натуральный, а вот по вкусу - не очень.

Конечно, какая-то часть в этом напитке - натуральный сок, а вот во всем остальном - одни консерванты. Но пить все-таки приятно. Сок терпкий, не очень сладкий, поэтому много за раз его не выпьешь.

Конечно, детям такой сок не следует давать, а вот взрослым иногда можно, но без злоупотребления.

Аленка1988
написала 4 декабря 2016 в 21:28

Раньше брала, водой немного разбавляла, а то сильно и кислый и сладкий одновременно)))

Кимберли
написала 4 декабря 2016 в 21:32

А состав где? Это может быть смесь яблочного и гранатового сока, так часто делают. И не хочу Вас огорчать, но очень возможно, что в Абхазии Вы пили не нестоящий сок, нам сами местные говорили, что нет в республике столько гранатов и соответственно сока, они сами его даже не могут себе позволить.

Natalkin
написала 4 декабря 2016 в 22:03

Может быть, но такого, как там, я нигде не пробовала больше

DaniElV
написал 5 декабря 2016 в 06:20

А я боюсь в этом магазине что-то из еды покупать после нескольких скандалов в нашем городе. Просрочка самое лёгкое, что было.

Maqjjq
написала 5 декабря 2016 в 07:21

Состав же указан на этикетке ? И что там ?

gur55
написал 5 декабря 2016 в 08:02

Ох...сомневаюсь в его натуральности...за такую цену!

Ольга Константиновна
написала 5 декабря 2016 в 10:42

Тоже не верится, что из настоящих гранатов, скорее - ароматизатор, идентичный натуральному...