Отзыв:

Очень съедобно

21.09.2016
Дата: 11.10.2017
Достоинства: вкус, состав, фасовка
Недостатки: цена

Всех приветствую!

Хочу описать впечатления об овсяной каше моментального приготовления Axa Premium с клубникой.
Одна пачечка каши весом 40г., то есть вес не большой, смогут осилить и не любители овсянки, которые употребляют её из-за полезности). Упаковка яркая, в магазине сразу бросается в глаза, приобрела кашку по акционной скидке за 5 гривен, по полной стоимости она будет около 7 гривен, скажем так, дорого для 40 грамм каши.

Приобретаю такие пакеты из-за удобства - один раз открыл, высыпал, залил, съел. Большая пачка мне менее удобна (беру такие каши на работу)
В составе не нашла ничего лишнего, если конечно производитель все описал, никаких Е, и прочих заменителей, ароматизатор "ваниль" да сухая молочная сыворотка - это из примесей, а так кусочки клубнички, овсянка, соль, и это все. Вкусовые качества тоже довольно не плохие - дробленая каша с кусочками клубники, с легким ароматом ванили. Заваривается быстро, главное посудину чем-то накрыть.

Кашкой я довольна, буду брать снова, вот цену бы приемлимую, или акции с большими скидками, для еще большего удовольствия)

Klara22
написала 11 октября 2017 в 14:21

Мне нравятся порционные, быстрого приготовления каши. Удобно, пробую разные марки.

vlamoza
написала 14 октября 2017 в 10:00

Когда уезжаю в командировку, пополняю запасы такой кашей. Сыну нравится; завтракает с удовольствием.

написала 29 августа 2023 в 11:00

Очень удобно и минимум времени для приготовления.