Отзыв:

Очень щедрый сайт: экскурсия и доказательства платежеспособности

07.11.2014
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Выплаты, количество символов, приятный интерфейс
Недостатки: Иногда долгая модерация

Нашла отзыв об этом сайте тут, на СВ. Честно сказать, люди, которые о нем писали, никаких доказательств о том, что это хороший ресурс, не предоставили. Так, бла-бла-бла и все то, что я могла и сама узнать, прочитав правила.

Я все же решила рискнуть и проверить сайт на платежеспособность. Итак, сначала "перемоем ему косточки":

1. Отзыв пишется от 500 символов (сюда же включаются и пробелы, что редкость на сайтах отзывов).

2. Оплата производится по факту. Написали вы отзыв - получили денежку в зависимости от той категории, куда разместили текст. Оплата идет от 3 до 15 рублей. Любимые всеми косметика и таблетки как раз в 15 рубликов и оплачиваются. Но и это еще не все! За каждый просмотр вы получаете 10 копеек, что довольно щедро, учитывая выданные бонусы.

Я решилась проверить и написала 2 отзыва, затем подруга все же вынудила меня еще на 3 текста, аргументировав это тем, что от 1500 знаков я не похудею, а времени затрачу минут 20, зато потом может быть выхлоп. В итоге к дню заказа денег я подошла с 5 отзывами и 88 рублями.

3. Реферальная программа - мега-щедрая! Аж 15%, мне только один реферал принес более 10 рублей, за что ему огромное спасибо.

4. Добавление нового предмета отзыва - тут делайте все по аналогии с похожим, к новому предмету сильно придираются, меня пинали с места на место, пока все же не опубликовали.

5. Вывод денег от 20 рублей каждый четверг. При этом, эти самые 20 рублей вы можете получить за 1 отзыв, написав его за 15 рублей + просмотры, которые позволительно (а это оговорено в правилах) репостить в социальные сети.

Стоит отметить, что на вывод есть некая комиссия, но как я поняла, списывают ее со счета в проекте, так как на кошелек пришло четко 88 рублей.

Итак, что хочу сказать. Работать тут можно и нужно! Это мега-щедрый ресурс. Не знаю, как долго с такими оплатами он будет функционировать, но надеюсь, что вечно!

И еще, будьте благодарными - попросите у меня реферальную ссылку, мне будет приятно, что я кому-то помогла найти заработок, а он меня отблагодарил)

Ленка
написала 11 февраля 2017 в 19:09

И правда щедро, наверное пока сайт новый.

naday2502
написала 11 февраля 2017 в 21:58

А с просмотрами там как?

написала 11 февраля 2017 в 22:49

Ну я же говорю - можно репостить в соц сети, а там уж сколько у вас друзей))

naday2502
написала 12 февраля 2017 в 01:01

Понятно, тогда мне это не подходит скорее всего, не люблю те сайты, где свои отзывы надо рекламировать в соц сетях, чтобы их смотрели.

Skarlet
написала 13 февраля 2017 в 00:55

то есть все ваши просмотры - это только просмотры друзей, а не случайных людей, попавших через поисковик на ваш отзыв?

Элинка
написала 12 февраля 2017 в 05:48

Спасибо за отзыв, заинтересовал сайт, но было много непоняток, сейчас все ясно))

написал 12 февраля 2017 в 08:11
сорока
написал 14 февраля 2017 в 05:51
написал 14 февраля 2017 в 19:12
Лис-Кэролл
написала 12 февраля 2017 в 10:46

А как там вводить номер кошелька? Ничего не получается.

написал 12 февраля 2017 в 11:03
Лис-Кэролл
написала 15 февраля 2017 в 21:33

Спасибо, получилось.

Matilda88
написала 12 февраля 2017 в 11:17

Тоже нравится сайт. Думаю надо время и все у него будет развиваться и развиваться.

написал 12 февраля 2017 в 16:17

Отредактировано 12.02.2017 в 16:20

Автор отзыва пишет: "P. S. Что касаемо тех, кто говорил, что там принимают чужие фотки. Нифига подобного!"

Ещё как принимают!

Та мадам, которая "позаимствовала" мои фотографии и по моей жалобе модераторы ей велели удалить, теперь загрузила картинки из интернета.
Вот, посмотрите сами:

написала 13 февраля 2017 в 14:09

Я бы такой бан прописала не задумываясь.

написал 31 марта 2017 в 21:31

Там очень много краденных фоток. И не банят. Всё можно.

Рейтинг: -1
natsha
написала 15 февраля 2017 в 15:22

Супер сайт! Сегодня закажу вывод, если завтра получу, сразу отзыв напишу!

LeMi
написала 15 февраля 2017 в 20:51

у меня три отзыва написано, уже больше 24 часов прошло, а все еще на модерации висят

Matilda88
написала 16 февраля 2017 в 17:12

У меня уже почти 48 часов отзывы висят. При чем вижу, что у некоторых сразу в ленте 3-4 отзыва новых появляется, а у меня вообще не двигается модерация. Закомая написала, что она вот сейчас отзыв написала и тут же одобрили. А у меня двое суток уже висят. Странная модерация.

написал 31 марта 2017 в 21:18

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО очередной кражи фотографий.
Первоисточник - https://irecommend.ru/content/spetsievyi-osvezhayushchii-aromat Смотрите на коллаж.

Теперь отзыв с сайта - https://sendreview.ru/review/9878-parfumirovannaa-voda-fate-for-woman-ot-amouage-dorogoj-sikarnyj-stojkij-i-slejfovyj. Тот же коллаж обрезан сверху и снизу - отрезаны названия сайта айрекомменд и преспокойненько краденное используется на sendreview.ru.

При этом я НЕСКОЛЬКО РАЗ писала администрации сайта о краже - они не реагируют. И это далеко не единичный случай.

написала 31 марта 2017 в 21:22

Ого! Вот теперь верю! Да и админ их сайта отсюда уже удалился. Все стало как-то странно и мне кажется, что со своим отзывом я поспешила, хотя деньги там, действительно, были.

написал 2 апреля 2017 в 08:44

Противно до тошноты. Не сайт а отстой.