Отзыв:

Очень рекомендую рюкзак – кенгуру BabyActive Choice фирмы Чудо чадо

29.12.2016
Дата: 26.07.2017
Достоинства: качественная и надежная фурнитура, лямки и застежки прочные, легко регулируются, не вызывает аллергии, не натирает ножки
Недостатки: мало расцветок для кого-то, но мне ок.

Лето в этом году просто сумасшедшее и непредсказуемое. Больше всего расстраивало, что из-за этих дождей приходилось бегом бежать с коляской под какую-нибудь крышу, а это не так-то просто найти, если выйти гулять в парк или на набережную.
А иногда даже и выйти не успевали, дождь поливал целыми днями.
Так тоскливо прошли май и июнь. Но вот наша соседка гуляла с малышкой каждый день. Я из окна наблюдала за ней, как она в любую погоду ходила по парку и магазинам. Все гадала, с кем же она так надолго оставляет дочку. А потом столкнулась с ней у лифта.
Оказалось, что гуляет она с дочкой, только без коляски, а в рюкзачке. Лифт у нас маленький, вдвоем и с нашей коляской мы никак в него не поместились бы. И соседка улыбнувшись, спокойно пошла пешком по ступенькам.
Пока я ехала в лифте, подумала: «а если бы лифт сломан был? То она с малышкой так же спокойно поднялась домой, а мне пришлось бы корячиться и тащить тяжеленную коляску».
На завтра я спросила у соседки, что за рюкзачок у них и по ее рекомендации купила BabyActive Choice на официальном сайте Чудо-чадо. Только у соседки розовый, а у нас синий.

Рюкзак сшит очень хорошо из мягких и натуральных тканей. Даже на голых ножках и ручках ребенка ткань не вызывает аллергии или неприятных ощущений.

У него очень качественная и надежная фурнитура. Все лямки и застежки прочные, легко регулируются и надежно закрепляются. Во время прогулки рюкзак остается в том положении, в котором я его закрепила дома.

Ребенку в нем очень комфортно, он любит быть у меня на руках, а здесь всю прогулку на мне. Он даже не капризничал, когда устал, а спокойно заснул и проспал дольше, чем раньше в коляске.
В общем, одни плюсы и удовольствия от покупки рюкзака – кенгуру BabyActive Choice, очень рекомендую его.

emoemoemo
написал 26 июля 2017 в 17:09

А вы не устаёте постоянно его на себе таскать?

Kary
написала 2 октября 2017 в 16:02

Честно говоря, нет. Нагрузка распределяется равномерно, на прогулки и в магазины мне так удобнее ходить. Для детей, которые коляску не признают, особенно советую.

Evgecha
написала 22 декабря 2017 в 12:23

с ремешками быстро освоились?) я немного помучилась, но потом приспособилась и уже быстро надевала. у меня расцветка розовая «BabyActive Choice»

Milana212
написала 22 мая 2019 в 08:31

А у меня ремешки не вызвали трудность)) Надеваю, подогнала по талии и плечам и готово.Вы еще эрго не пробовали, вот там путаница..Не понимаю, почему они почти в двое дороже...

Helen84
написал 13 февраля 2020 в 12:32

Хороший рюкзачок. У нас тоже BabyActive Choice. Удобный и простой в использовании. И спина не разваливается после его ношения.