Отзыв:

Очень рекомендую эту тушь.

22.11.2016
г. Челябинск
Дата: 07.12.2016
Достоинства: Натуральный взгляд
Недостатки: Пока не нашла
400р

Испытываю тушь Maybelline Lash Sensational для объема ресниц. Тушь мне вполне понравилась.

У нее силиконовая щеточка веером, не сильно большая. Тушь равномерно ложится на ресницы, комочков нет. Расправляет и вытягивает ресницы. Тушь не осыпается. Придает взгляду глубину и натуральность.

Наносить тушь можно спокойно ни один раз, она мягко ложится на ресницы. Разводов на верхнем веке не заметила. Смывается тушь или мылом и средством для макияжа.

Люблю , когда тушь в яркой упаковке, ее всегда быстро можно найти в косметичке. Цена не высокая, продукт качественный.

Кисточка силиконовая веерообразная удобная в применении даже если у кого то короткие ресницы, кисточка достает до самых корней ресниц. Консистенция туши очень пластичная и равномерная. Резкого запаха у туши нет.

Могу подвести итог, что я бы поставила этой туши много плюсов, А минусов не нашла. Очень она мне понравилась, поэтому рекомендую.

Георгий
написал 7 декабря 2016 в 17:44

А как она ведёт себя на солнце? Цвет не выгорает?

Еленчик
написал 7 декабря 2016 в 19:00

Стойкий черный цвет.)))

vitrum beauty
написала 7 декабря 2016 в 21:14

У меня такая же тушь, она просто отличная! )))

Еленчик
написал 8 декабря 2016 в 08:57

Согласна с вами)

Sd5e7G
написала 8 декабря 2016 в 17:23

Тоже пользуюсь такой тушью. Все нравится, но вот изогнутая кисточка мне не по душе, в след.раз куплю с прямой.

Касталея
написала 20 февраля 2017 в 16:22

Была такая год назад, потрясающе разделяет ресницы. Единственное - щеточка жестковата. У "бабочки" Лореаль такая же щеточка, но намного мягче и удобней