Отзыв:

Очень рад приставке я так долго этого ждал

22.09.2016
Рубцовск
Дата: 24.09.2016
Достоинства: Модель прекрасная , качество сборки как японский автомобиль - очень качественно собрана , экран как зеркало , изображение четкое , память 16 gb супер
Недостатки: Корпус глянцевый , к устройству нужно относится очень бережно , не сьемная батарея , встроенный аккамулятор в случае поломки исправит ситуацию сервис
12000 р
Рейтинг: -1

Еще с детства я был играющим пацаном, который в какие игры только не играл, и где только не был. У меня в детстве было очень много друзей так как я очень общительный человек. И однажды меня пригласил на день рождения один из лучших друзей, я конечно же не мог проигнорировать его предложение.

Отметили мы его на ура, там та я и увидел приставку sony playstation 3, опробовал ее в действии и мне она очень понравилась, картинка четкая, так и манит, игры тянет вообще прекрасно рпг, аркады, шутеры, гоночки и я захотел себе такую, легла на сердце мне мечта и я загорелся ею.

И стал я помаленьку копить денежки на новую игрушку, так как помощи родителей или родственников ждать не приходилось, и вот наступила та минута когда сбылась моя мечта, кто любит поиграть в игры на компьютере-покупайте приставку это просто не сравнимо!!!