Отзыв:

Очень приятный вкус чабреца. А эффект... Эффект непонятен, к сожалению

06.05.2014
Муром
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Эффекта полный ноль
136 р

Все мои читателям приятного времени суток!
И, конечно, отличного здоровья! Оно очень как нужно!
Ну вот, новый 2016 год "порадовал" меня очередными болячками - сын снова начал кашлять, причем, кашлять с такой силой, что, кажется, сейчас легкие выплюнет. И точно так же, как и в прошлом году - как будто день сурка. И вот я снова в аптеке - купила комбинированный препарат для лечения кашля Коделак Бронхо с чабрецом.

Знали бы вы, мои дорогие, сколько денег я выбросила в прошлом году "в трубу", чтобы вылечить моих мужиков. Немереное количество. Поэтому, особых надежд на это лекарство я не возлагала.

И не зря. Так как так называемое лекарство оказалось таким же бесполезным как обычные конфетки. Снова я лоханулась.

Конечно, я ознакамливаюсь о все побочных эффектах и всевозможных последствиях, так как однажды у сына была такая ужасная реакция на обычный лекарственный препарат.

Так как у меня тоже на момент покупки уже наблюдался кашель с отходящей мокротой, то и я стала принимать это лекарство.

Я обожаю чабрец и все, что с ним связано. Так что назвать противным Коделак я не могу. Принимать его очень легко.

Но эффекта я не заметила. У меня было першение в горле, так вот, прием Коделака ничуть не облегчил моего состояния.

Я не знаю, для кого и от чего этот препарат предназначен, но от кашля он нас не спас: ни меня ни сына.
Я нее могу вам советовать этот препарат, так как результата я от него не заметила. Я не могу сказать, что мой случай был запущен, отнюдь, мое заболевание было только в начальной стадии. И даже в этом случае он вам не поможет. Не тратьте свои, хоть и небольшие, деньги зря.