Отзыв:

Очень приятный город!!!

30.04.2016
Смоленск
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Красиво, чисто, дружелюбно.
Недостатки: Минусов мы не заметили.

Ездили с сыном в Минск на 5 дней. Решили отдохнуть и обсмотреть весь город целиком. Конечно всё посмотреть не получилось, много интересного, но за эти дни мы многое успели. Хочу похвалить этот чистый и дружелюбный город. Люди очень добрые и отзывчивые. Началось всё с поиска жилья, я объяснила риелтору, что еду с ребёнком и хотелось бы заселиться без лишних проволочек. Так и было, мы приехали и нас ждали именно в той квартире, которую мы планировали снять (а мне говорили, что людей обманывают и не заселяют туда, куда они хотят). Когда мы ходили кушать, мало того, что еда очень была вкусная и мой ребёнок съедал всё до крошечки, так и официантки все как одна улыбчивые и милые . А ещё, когда мы спрашивали дорогу, люди узнавали откуда мы и очень много нам рассказывали интересного, так что приятного общения мы получили достаточно.

Город чистый, ухоженный, прям одно удовольствие. А белочки прыгали в парках прям под ногами и мы их с сыном кормили. Вообщем удовольствия получили немало, а заряд бодрости сохранялся достаточно долгое время.