Отзыв:

Очень приятный аромат - натуральные ягодки

06.05.2014
Муром
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Приятный и стойкий аромат
28 р

Всем привет!
Я совершенно и полностью довольна тем, что в ванной, которая у меня совмещена с туалетом, у меня стоит автоматический ароматизатор воздуха.
Но, когда вижу реально низкие цены на товары общего потребления, то просто не могу пройти мимо. А куплю-ка я про запас, что говорится.
Сейчас многие магазины являются универсальными, так что, придя за булкой хлеба и сыром, по пути можно прихватить мыло, шампунь и даже кастрюльку. Очень удобно.
Так что мимо освежителя воздуха Econel "Ягоды русского леса" за 28 рулей я пройти совершенно не смогла. Мало того, купила не один, а сразу всех вариантов по одному. Я имею в виду - разных ароматов.
Освежитель воздуха Econel "Ягоды русского леса" сразу же облюбовала вся моя семья. И это не удивительно, так как аромат действительо просто обалденный. И ведь реально пахнет сладкими ягодами.
Конечно, я стараюсь содержать санузел в чистоте, но порой просто необходимо наличие освежителя воздуха. В нашем доме непонятно как построена система вентиляции, так что, когда соседи что-то готовят, у нас в ванной комнате пахнет едой. Поверьте, это очень неприятно.
Флакон у освежителя Econel родуман замечательно - нет никаких лишних деталей в виде крышки. Ничего откручивать и поворачивать не нужно, просто взял и воспользовался по назначению.
Естественно, у таких распылителей вредный состав, который еще и нарушает озоновый слой. Но мы привыкли с этим жить.
Аромат стойкий и держится достаточно долго, так что вполне я могу вам , дорогие читатели, его рекомендовать. К тому же и сэкономить можно.
Благодарю за внимание!