Отзыв:

Очень приятный аромат

13.02.2019
Дата: 26.11.2019
Достоинства: приятный аромат, масла и добавки, большой кусок, видимый и ощутимый результат
Недостатки: эффект стягивания, можно повередить кожу

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Иногда я люблю заказывать вкусные штуки для тела в Ив Роше. Мне нравится сам процесс распаковывания заказа.

В крайний заказ я заказала мыло-эксфолиант "Мандарин, лимон и кедр". Согласитесь, что уже от одного только названия чувствуется приятный аромат?

Мыло кусковое, массой 200 гр. Кусок довольно большой. Заплатила я за него по акции около 250 руб.

Упакован он в полиэтилен на котором наклеена наклейка о мыле на французском языке. Для России на упаковке есть наклейка с информацией на русском языке, поэтому без труда со всей необходимой информацией моно ознакомиться.

В составе присутствует пудра кокосового ореха и лимонная кожура. Видимо это и делает мыло эксфолиантом.

Очень важно, что это мыло-эксфолиант предназначен только для тела. Вот даже и на этикетке изображено.

Оно с приятным и ненавязчивым ароматом.

Кусок удобно держать в руке, в процессе использования он из руки не выскальзывает. При использовании сильно не нажимаю, т.к. можно случайно поцарапать кожу.

Есть в этом мыле и минус- ощущение стянутости после использования, поэтому после использования этого мыла необходимо применять к дополнительным средствам увлажнения.

Как мыло-эксфолиант справляется неплохо, но за "послевкусие" ставлю только три звезды.