Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Очень приятное впечатление

05.06.2016
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Приятное, уютное место, недорого
Недостатки: Поздно лучше не приезжать, хозяйка может быть недовольна
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В отеле Крылов города Ростова-на-Дону мы останавливались на ночь по дороге в Ессентуки. Забронировали заранее номер, за ночь с нас взяли дешевле, чем стоили сутки. Такое редко, где бывает. Приехали поздно, хозяйка вышла заспанная, немного поворчала, но номер нас ждал. Большой, двухкомнатный, с телевизором, холодильником, широкой кроватью на двоих, душем и туалетом. Целые апартаменты, в общем, и вышло недорого.

Место очень приятное. Когда мы приехали и вышли из машины, я впала в восторг от воздуха с реки. Гостиница находится на берегу Дона (противоположном от знаменитой ростовской набережной). По соседству там еще много каких-то маленьких отельчиков и турбаз. Судя по карте, рядом есть пляж, но мы туда не ходили.

Первой нас встретила милейшая собака, она вела себя крайне дружелюбно, гостеприимно и так нам радовалась, как будто сидела там, только нас и ждала. Стоянка для машин рядом со входом, что очень удобно, а то мы полночи носили туда-сюда сумки с вещами, так как непродуманно разложили по разным местам нужные для ночевки в гостинице вещи.

Всю ночь в открытое окно задувал тот волшебный речной воздух. А утром в номере было много солнца и стали видны уютные заросли винограда на стенах, от этого сразу возникло ощущение южной атмосферы.

Мы всего лишь переночевали, собрались и уехали, но впечатление надолго осталось очень доброе, душевное и приятное. Провожала нас собака, улыбалась на прощание. Если когда-нибудь приеду еще в Ростов-на-Дону, я знаю, где остановиться. И вы теперь знаете, рекомендую.

naday2502
написала 23 июля 2016 в 08:21

Жаль нет фоток номера...Да и не понравилась недовольная хозяйка, это ж её работа в любое время суток встречать гостей.

ТМ
написала 23 июля 2016 в 10:57

вечером было не до того, а на фотках утром номер уже не в идеальном порядке, поэтому не постила их.
да, хозяйка немного подпортила впечатление при встрече, но не критично, потом она была вполне любезна.