Отзыв:

Очень приятное сочетание

24.10.2013
Дата: 01.03.2017
Достоинства: нежный вкус, кусочки миндаля и кокоса
Недостатки: некоторые компоненты состава

Творожную пасту марки Савушкин продукт периодически покупаю, жаль, что она не во всех магазинах продается. Конечно мне не все вкусы этого творожного продукта нравятся, но вот вкус Кокос-миндаль устроил меня по всем параметрам.

Упаковка десертной творожной пасты Кокос-миндаль удобная. Люблю подобные упаковки за то, что не надо после, например, завтрака мыть посуду. Получается реальная экономия времени. Оформление упаковки достаточно приятное, мне понравилось.

Аромат у продукта нежный кокосовый, ароматизатор не едкий, в нос не бьет. Консистенция творожной пасты Кокос-миндаль замечательная, этот продукт густой. Когда начинаешь кушать это творожную пасту, то понимаешь, что это просто блаженство. Паста творожная эта от торговой марки Савушкин продукт очень нежная, в меру сладкая, в меру жирная. В творожной пасте попадаются вкусные кусочки миндаля, а также кусочки, именно кусочки кокоса. То есть начинка творожной пасты этой полностью соответствует ее названию Кокос-миндаль.

Состав творожной пасты Кокос-миндаль конечно далеко не идеальный, но вредных компонентов я в нем не обнаружила.