Отзыв:

Очень приятно пахнет.

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Запах, внешний вид, не сушит кожу

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про парфюмированный гель для ванны и душа Cheap and Chic Moschino "Light Clouds".
Он упакован в небольшой тюбик, несмотря на то, что это не крем, а именно гель для душа. Не часто встретишь гели для душа в такой упаковке, но иногда, все-таки, можно.
Вообще имеются в природе такая же туалетная вода, а также лосьон для тела, о которых у меня тоже есть отзывы.
На упаковке нарисованы очень даже красивые облака, и вообще упаковка очень симпатичная, голубенькая. Этот цвет очень даже уапокаивает.
На упаковке все на английском, а если перевернуть в обратную сторону, то можно тоже прочитать кое-какую информацию про этот гель для душа. Изготовлен он в Италии, в этой маленькой упаковке всегл 25 миллилитров, но есть в природе упаковки и побольше.
Крышечка у тюбика белого цвета откручивающаяся, а не откидная, но я больше люблю откидные, хоть они иногда и ломаются.
Откручивается и закручивается эта крышка удобно и легко, также надо сказать о самом горлышке, вернее, дырочке-дозаторе - она маленькая, но все равно гель выдавливается с нее очень даже удобно.
Геля много не надо. Пенится он хорошо, пахнет - тоже очень даже приятно, на теле запах потом еще какое-то время остается. Кожа после применения не чешется, не шелушится. Смывается гель для душа с кожи хорошо.
В общем, таким образом, я могу сделать вывод, что этот гель для душа очень даже не плохой, поэтому стоит его покупать. Поставлю ему, пожалуй, наивысшую оценку - и это будет "пятерка". Но в таком маленьком тюбике этот гель для душа быстро заканчивается, к сожалению.