Отзыв:

Очень приятная роза

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Отличный эффективный крем
Недостатки: Не замечено

Меня очень заинтересовала продукция марки Crabtree & Eveline, в первую очередь своим оформлением, тако все в винтажном стиле, ми-ми-метр зашкаливает, эти баночки и тюбики хочется просто брать в руки и играть с ними, как с игрушками.

Разумеется, обнаружив среди прочего крем для рук я не могла его не взять.

В общем, запах розы довольно избитый в уходовой косметике. Конечно, это классика в ароматах. Помню, у бабушки была "Болгарская роза" и у меня с детства связаны симпатичные ассоциации с розовыми запахами. У крема аромат розы неагрессивный, довольно тонкий и приятный, руки потом еще долго пахнут, но слабенько.

Крем не жирный, легкий, очень приятной консистенции. Легко впитывается в кожу рук, неплохо ее увлажняя и не оставляя после себя неприятных ощущений в виде силиконовых пленок, жирных остатков и тому подобного. Ощущения на коже - препреятнейшие, но, скорее всего, для зимы он был бы слабоват.

Состав хорошо сбалансирован и не вызывает нареканий. Единственная претензия - крышечка тюбика. Ну не могу я смириться с подобными "шайбами", до чего же неудобно такую закручивать.