Отзыв:

Очень прикрасное средство для вашего рта, и горла

02.12.2014
Россия
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Не очень большая цена, доступность
Недостатки: Для профилактики

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться собственным рецептом здорового горла, и приятного общения.
Как только для меня болит горло, то в аптечке у меня всегда лежит этот препарат.
Покупаю я его постоянно, так как он очень доступный, и продаётся практически в любых аптеках, и найти его можно без проблем. Стоит он не очень дорого, точной цены я не помню, но самое главное что он помогает. Мне очень нравится дизайн самой бутылочки, он очень приятный, и сразу видно что натуральный и так хочется его купить. Принимаю я его порядка 2-х раз на день, для профилактики и лечения, потому что не очень хочется заболеть в такую пору. Мне нравится его вкус, он очень приятный, и в нём чувствуется вкус лесных трав, которые освежают ваше горло, и вы без проблем можете говорить. Но только после принятия этого спрея, всегда в полости рта неприятное послевкусие, но со временем оно очень быстро проходит и вы ничего не чувствуете. Также его могут принимать дети, но только дозу придётся немножко уменьшить, чтобы не было побочных эффектов. Но надеяться на полное оздоровление от этого препарата можно не ожидать, как профилактика вполне сойдёт.

Спасибо за внимание!