Отзыв:

Очень прикольная книга!

11.02.2013
Дата: 11.02.2013
Достоинства: Полезная книга, где я почерпнул для себя интересный материал. Работает. Мотивирует. Зажигает. Написана простым языком.
Недостатки: -

Прочитал недавно эту книгу, понравилась. Мне вообще нравятся различные мотивационные психологические книги.

В книге очень хорошо, просто и понятно дается материал, который посвящен тому, как же себя замотивировать, мыслить позитивно, зажить на полную катушку, начать делать то что нравится. Конечно, обложка несколько не внушает доверия и я не очень люблю всякие слоганы, мол "Это работает 100%", "Безотказная формула", но если вдуматься, то в этой книге действительно есть один простой и очень действенный рецепт и формула - человек получает ровно то, что он хочет, а всего что у нас нет означает лишь только то, что мы недостаточно сильно этого хотели. Просто, но работает действительно на 100%, я проверил на себе. По жизни получаю именно то, что сильно хочу, но не просто хочу, а еще прикладываю к этому усилия. Т.е. есть некоторые базисные элементы из направления по транссерфингу реальности, но в более простом и доходчивом варианте.

Книга мотивирует и после её прочтения действительно хочется прямо сейчас и сразу браться за дела. Рекомендую к прочтению. Написана простым языком, читается на одном дыхании за несколько дней.