Отзыв:

Очень практичный

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Вместительный, крепкий, эргономичная вентилируемая спинка, непромокаемое дно, светоотражающие элементы, качественный материал, привлекательный дизайн
Недостатки: Не нашла

Школьный ранец Berlingo "Garden story" дочке подарила крестная на День Рождения, т.к. в сентябре мы идем в первый класс. Хотя мы уже и сами приобрели рюкзак в школу, но наш и в сравнение не идет с "Garden story".

Внешне смотрится очень стильно, расцветка девчачья, но в то же время общий фон не маркий.

Размеры рюкзака - 37×29×18 см.Вести ровно 1 кг. Имеет удобнейшую анатомическую спинку (эх, мне бы такой в детстве!)) и два отделения.

Рассмотрим по порядку.

Все отделения снабжены крепкими удобными молниями, каждая имеет по две "собачки".

Заглянем в первое отделение. Оно довольно объемное и имеет несколько разных кармашков. Есть кармашек под телефон и привязка для ключей (для нас это очень актуально). Мне кажется это отделение прекрасно подойдет для тетрадей (письменных и учебных).

Открываем второе отделение.Оно гораздо больше первого, имеет два перегородки и туда так и просятся учебники. Маленьких кармашков здесь нет.

Одно из замечательных свойств этого рюкзака - возможность его увеличения. Посередине между первым и вторым отделениями есть молния, раскрыв которую рюкзак увеличится. Смотрите разницу на фото.

Рюкзак в обычном виде.

Рюкзак расширен.

Сверху ранец имеет две ручки. Одна широкая и мягкая для руки, вторая - для крючка под партой.

Но даже если под партой не окажется крючка, данный рюкзак спокойно можно ставить на пол. Он имеет прорезиненные широкие ножки и произведен из непромокаемого материала. Нам сказали, что хоть в лужу его кидайте, ничего не промокнет.

Еще одно прекрасное свойство - это анатомическая спинка, которая вентилируется, и удобнейшие твердо-мягкие регулирующиеся лямки. Регулируются они как сверху, так и снизу.

Также ранец снабжен светоотражательными полосами спереди, по бокам и сзади на лямках.

Мне показался ранец сверхудобным и практичным для школьника. Пойдем в первый класс с ним, а наш второй рюкзак будет ждать сестренку ).

emoemoemo
написал 1 августа 2017 в 19:22

Симпатичный рюкзак, но цена...

Anna999
написала 2 августа 2017 в 14:09

Очень симпатичный и не широкий, как обычно бывает

berta2015
написала 22 августа 2019 в 09:36

Прошло 2 года эксплуатации ранца. В этом учебном году идем с ним в 3-ий класс. Состояние нового, и внешне, и внутри. Ничего не порвалось, не сломалось. Рисунок не стерся. Жаль нельзя добавить в отзыв фотографии настоящего времени. Берлинго берите, не сомневаясь!