Отзыв:

Очень посредственная водичка. Очень... +фотопример использования в отзыве:

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Нормально смывает дневной макияж
Недостатки: Не справляется со смоуки-айз, консистенция жидкости совсем как водичка

Жидкость для мягкого снятия макияжа с глаз с Экстрактом Ромашки раскрученной французской фирмы Yves Rocher(Soft eye make-up Remover Camomile)

Начнём:
Моя кожа сверхчувствительная и для меня всегда проблема подобрать себе подходящую косметику, да что говорить о жидкостях для лица- да даже гель для душа мне всегда подобрать достаточно сложно- чтоб не сушил мою сухую кожу, склонную к раздражению и шелушению.

В один прекрасный день, на полочке в моей ванной комнате оказался маленький беленький пузырек, минималистически оформленный лишь черными надписями с ни чем не пахнущей бесцветной жидкостью и экстрактом ромашки.

Действительно, средство мягкое, не раздражает глаза и слизистую при аккуратном демакияже с нанесенной жидкостью на спонжик. С лёгким дневным макияжем глаз это средство справляется, а со всяческими смоуки-айзами средство борется плоховато.
Дневной макияж:

Вытираем:
И имеем:
В принципе не плохо, но не более того. Так что, вполне могу его рекомендовать, главное- что средство не раздражает особо глаза.

marina005
написала 17 марта 2016 в 20:52

Спасибо за отзыв . Нужно будеть попробовать

olgalaura
написала 17 марта 2016 в 21:25

У меня на смывает не всю косметику.

Solar Wind
написала 17 марта 2016 в 21:49

marina005 да, стоит попробовать, тем более ничего негативного в этой ромашковой водичке вроде нет. Легкая консистенция и главное- не раздражает кожу, ну и средне справляется. Смотря какой вы носите макияж)

Dom
написала 18 марта 2016 в 14:21

Да вообще думаю, все что с ромашкой - очень хорошие средства)