Отзыв:

Очень понравился и помог

24.06.2013
Дата: 09.07.2014
Достоинства: дезинфицирует, не сушит кожу рук
Недостатки: цена
265, 50 рублей

Недавно мы с сыном попали в инфекционную больницу. Место не самое приятное и лучше в него не попадать. Опасно оно и тем, что кроме своей инфекции можно подхватить и чужую. Этот факт меня чрезвычайно беспокоил. Я попросила родных принести мне какой-нибудь антисептик, который помог бы защитить ребенка, постоянно облизывающего руки, от этой беды. И вот дед купил нам такой флакон с антисептическим гелем Sanitelle.

И очень он мне понравился и подошел. Флакон 250 мл, пластмассовый, не бьется. С дозатором, что ограничивает расход. В составе кроме этилового спирта глицерин и витамин E, благодаря чему гель не сушит кожу рук. Никаких отрицательных реакций ни у меня, ни у ребенка он не вызвал. Быстро сохнет и впитывается. Вещь и в доме полезная, а в инфекционке просто незаменимая. Однако увлекаться я бы им не стала, ибо врачи утверждают, что часто использование подобных средств может стать причиной развития аутоиммунных заболеваний. Стоит такой флакон в сочинской аптеке 265 рублей 50 копеек. В других городах может быть дешевле.
Здоровья Вам и Вашим семьям! Спасибо, что прочли мой отзыв.