Отзыв:

Очень понравились, отличный вариант для макияжа!

15.06.2014
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Приемлемая цена, красиво смотрятся
Недостатки: Не обнаружила
105Р.

Мне требовались универсальные блестки - для декорирования, макияжа и т.д. То есть, чтобы ровно ложились и на кожу, и на клей, а главное - хорошо блестели!

Искала я их не слишком долго, т.к. подобного товара представлена масса, но остановилась именно на "Love2Art", которые продавались в Леонардо и стоили 105 рублей. Для баночки в 20 грамм это вполне приемлемая цена. Я взяла цвет №17 - белый перламутр, на деле он больше жемчужный. Оттенков много, все красивые, можно завыбираться!

Баночка вполне обычная, но внутри просто волшебство! В первый раз использовала для макияжа. Очень удобная штука. Вместо специальных блесток, которые стоят 500Р. + к которым нужно покупать гель, без которых они не держатся за 600Р., купила эти, нанесла их на обычный крем похлопывающими движениями, продержалось все это чудо весь день! Ооочень красиво все переливается и блестит.:) Так же использовала для создания открыток и делала плакат. Конечно, если нужно тонкие линии прорисовывать, то лучше в стиках покупать, а так просто немного клея и сверху блесток рассыпаешь. Смотрится достаточно красиво.:)