Отзыв:

Очень понравилась задумка, да и само расследование интересное

11.11.2015
Дата: 24.05.2020
Достоинства: Интересно
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Фильм Aurora Teagarden Mysteries: A Very Foul Play - на момент написания этого отзыва последний фильм, который перевели на русский. И последний, который я пока посмотрела.

О СЮЖЕТЕ

Аврора вместе со своей семьёй и "бойфрендом" приезжает в загородную гостиницу. Там будет проходить конференция. Одна из составляющих мероприятия - спектакль. И во время представления внезапно гаснет свет, а когда включается, то одна из актрис оказывается мёртвой...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Это могла бы быть история с замкнутым помещением, практически как сам спектакль на киносцене, но нет. Впрочем, и без того хорошо. Мне понравилась сама идея. Интересно было следить и за ходом расследования, хотя главный подозреваемый мне не нравится. Возможно, потому что в прошлой роли, в которой я его видела, он предстал в качестве не очень надёжного человека. Вот и в этот раз похожий образ.

Но, как часто бывает, злодей - тот, от кого едва ли ожидаешь этого. Правда, тут уж каждый может сам строить свои догадки :) Несколько неожиданных поворотов, очень "порадовал" и план преступника: находчиво. Смотреть было легко и интересно. Мне эта часть понравилась, она действительно хорошая. К просмотру рекомендую!