Отзыв:

Очень понравилась. Комедия американская, а без грамма пошлости!

06.02.2017
Саратов
Дата: 09.02.2017
Достоинства: непревзойденная игра Б.Стиллера и Э.Мерфи, интересный сюжет, отсутствие пошлых шуток
Недостатки: быстро закончился

Американский фильм "Как украсть небоскреб" посмотрели первый раз со старшей дочкой по каналу ТНТ. Если честно, побаивалась его смотреть с ребенком, пусть даже и 13-ти лет. Все-таки ТНТ не славится цензурой, да и не все американские фильмы стоит смотреть детям, особенно в 21.00.

Я уже было собралась отправлять дочку в комнату, но мои опасения оказались напрасными. Фильм на удивление оказался совершенно лишенным материалов 18+. Ни малейшего намека на пошлость и юмор ниже пояса за все время просмотра не было.

Сюжет оказался интересным. Эдди Мерфи и Бен Стиллер как всегда на высоте. Есть в фильме не совсем правдоподобные трюки, но это же Америка. Голливуд любит преукрашать человеческие способности своих сограждан. Хотя такой момент всего один, но он кульминационный. Интрига в фильме присутствует, и это держит внимание твое до конца.

В общем, фильм удался! Советую посмотреть, если хотите отдохнуть мозгами.