Отзыв:

Очень полезный журнальчик!

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Много полезных советов
Недостатки: нет

Я будучи беременной, читала огромное множество журналов о детках, для мам, о воспитании. После того как я родила свою дочурку я стала немного уделять внимания и себе любимой. Ведь каждой маме хочется быть после родов стройной, красивой и цветущей, чтобы на всех производить впечатление. Дорогие журналы я покупала крайне редко, если уж только сильно заголовок привлечёт. а вот на журнальчик "Похудей" я "подсела" уже давненько - лет пять его читаю, и каждый раз узнаю для себя что-нибудь новенькое и интересное, что можно испробовать на себе лично. Вообще я очень люблю на себе экспериментировать, пробовать различные диеты. На самом деле вес мой не велик -52 кг, может благодаря моему рвению к постоянному идеалу. Именно в журнале я узнаю все новые диеты, полезные маски для лица, которые можно сделать самостоятельно дома из подручных продуктов и совсем недорого. Также вот, например, в спецвыпуске, я впервые узнала, что если кушать ежедневно свёклу, то можно улучшить состояние кожи лица и избавиться от прыщей и угревой сыпи. Очень много полезных советов о том, как очистить организм от шлаков и токсинов, как правильно провести разгрузочный день, какая пища полезна, а какая и вовсе приносит один вред.